

21 219 ₴
Уникальная коллекция душевых кабин CREA предлагает множество интересных решений для ванной комнаты. Раздвижная дверь с функцией плавного закрывания обеспечивает комфорт в использовании. Высота 200 см, крепкое закаленное стекло толщиной 8 мм и защитное покрытие CleanPRO, петли с функцией регулировки высоты, специальная дренажная канавка, которая собирает каждую каплю воды и предотвращает ее утечку за пределы кабины даже при открытых дверях - преимущества, которые равно. Коллекция CREA – это идеальное соотношение инновационных решений и дизайна на самом высоком уровне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Прозрачное |