-15%

9 136 ₴
7 765 ₴
Поддон совместим с душевыми ограждениями - W90G-401-080WT; W88G-205-080BT; W88G-205-080MT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |