-20%
2 862 ₴
2 289 ₴
Пневматическая клавиша для инсталляции в цвете никель - небольшая деталь, которая всегда будет на виду. Клавиша изготовлена из пластика и имеет гарантию 2 года. После нажатия на клавишу на матовой поверхности не остается отпечатков пальцев. Размер клавиши 210х138мм. Двухрежимный слив: 3л и 6л. Все крепления в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |