





17 086 ₴
Впервые в доступном ценовом сегменте премиальный дизайн Dynamic Organic.
Закаленное ударопрочное стекло толщиной 4 мм встроено в алюминиевый влагостойкий профиль, что гарантирует долгую службу продукта.
Душевые двери на 100% защищают от разбрызгивания и предотвращают скопление воды за пределами ванны.
Предусмотрена возможность регулировать размер и положение шторы для максимального удобства использования:
- раздвижная, с поворотом на 180 градусов относительно стены.
- Изменяемая длина от 600 до 1000 мм.
Идеальное хромовое покрытие придает продукту стильный вид, а также защищает от коррозии.
Перегородка универсальна и устанавливается на любую ванную марку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |