-19%







8 633 ₴
6 967 ₴
Кухонная мойка 75*46D PVD черная Platinum Handmade "ВОДОСПАД" - невероятно популярная кухонная мойка, настоящее открытие! Ее функциональность и комплектация со смесителем делают ее незаменимым аксессуаром для любой кухни.
Размер мойки 750х460х210мм.
Размер чаши 695×350×210 мм.
Мы представляем вам кухонную мойку Platinum, изготовленную из высококачественной нержавеющей стали марки SS 201.
Эта мойка относится к премиум-сегменту и предназначена для эксклюзивных кухонь.
Смеситель выдвижной с душем, а также имеет удобный режим водопада, который можно менять, что позволяет комфортно мыть фрукты, овощи и зелень.
Кроме того, этот набор позволяет сэкономить кухонное пространство благодаря VIP комплекту, включающему:
Инновационный и модернизированный дизайн раковины придаст вашей кухне новое чувство. Она отлично переносит перепады температуры и защищает от коррозии.
Мойка изготовлена из корпуса толщиной 3 мм и боковых стенок чаши толщиной 1 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Кроме того, эта мойка полностью обешумена, что позволяет вам наслаждаться тишиной и спокойствием во время ее использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |