

10 019 ₴
Прямоугольные душевые поддоны серии TAKO высотой 16 см со встроенной панелью идеально подходят для современных ванных комнат и являются удачным решением для потребителей, ремонтирующих существующие ванные комнаты, не вмешиваясь в основу сифона. Они изготовлены из акрила высокого качества с двойным усилением смолы и стекловолокна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |