

4 219 ₴
Пневматически активированная кнопка с черной стеклянной отделкой с квадратными кнопками. Обработана тонкой фаской. Пластины и кнопки изготовлены из стекла, с глянцевым хромированным основанием. Монохроматическая кнопка придает изысканный акцент к общему виду ванной комнаты и прекрасно подходит для различных тем дизайна интерьера. Совместима с системой Aqua 52.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |