

14 739 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |