


4 740 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |