


3 651 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Санфаянс |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |