-22%




4 893 ₴
3 830 ₴
С размерами 600х500х210мм и размером чаши 530х350х210мм, эта мойка станет идеальным решением для любой кухни, предоставляя достаточно места для мытья и обработки продуктов. Изготовлена из высококачественного нержавеющего металла SUS201 и толщиной стали 3,0/0,8мм, она гарантирует прочность и долговечность.
Кухонная мойка оборудована двумя отверстиями под смеситель и дозатор, что обеспечивает удобство использования. Подставка для ножей придает практичности и организованности вашему рабочему пространству.
Куда исчезает вода из подставки для ножей?
Она не остается там! Благодаря подключению к сифону она сразу оттекает в трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 350 мм |
| Длина мойки | 530 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |