-19%






16 515 ₴
13 329 ₴
Сатиновая поверхность в сочетании с прочной нержавеющей сталью толщиной 3.0/0.8 мм создает непревзойденный стиль, который придаст элегантности вашему пространству.
Размер мойки 750х450х205мм.
Размер чаши 680х330х205 мм.
Забудьте о неприятных запахах и остатках пищи! В комплект входит сифон, обеспечивающий полную функциональность и чистоту воды. Большая глубокая чаша обеспечит максимальный комфорт во время мытья посуды.
Кроме того, этот набор позволяет сэкономить кухонное пространство благодаря VIP комплекту, включающему:
- разделочную доску из влагостойкой породы дерева,
- лоток для размораживания продуктов
- лоток для мытья овощей, фруктов и зелени.
- Кран для питьевой воды
- Ополаскиватель для стаканов
- сифон
- Смеситель
- Дозатор
Забудьте о шумах! Дополнительная звукоизоляция камеры обеспечит бесшумную работу, доставляя вам спокойствие во время кулинарных экспериментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |