






6 290 ₴
Распашная штора на ванну Qtap Standard BLM407513APL Pear выполнена из прочного стекла с рельефным покрытием. Изделие позволяет не только защитить помещение ванной комнаты от брызг воды, но и визуально разграничить помещение на функциональные зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1400 мм |