





8 805 ₴
Душевая перегородка Qtap Walk-In Standard BLM209.C8 изготовлена из высокопрочного стекла и алюминиевого профиля с чёрным покрытием. Толщина стекла составляет 8 мм. Ориентация у изделия универсальная. Конструкция имеет регулируемую ширину и без труда монтируется. Такая перегородка позволит разграничить зоны санузла и убережет комнату от лишней влаги. Изделие может монтироваться как на пол, так и на поддон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |