

3 450 ₴
Прямоугольная раковина Mixxus Premium Bevel-0201 MP6480 предназначена для установки на столешницу и имеет ширину 48,5 см. Умывальник имеет просторную чашу и небольшую полочку на которой есть отверстие для смесителя и место для размещения мелочей, мыла или других аксессуаров. Сама раковина изготовлена из высококачественной керамики и покрыта белоснежной глазурью, которая не даёт загрязнениям проникать внутрь. Переливное отверстие исключает возможность затопления.
Раковина имеет классическую форму прямоугольника со скруглёнными передними углами. Также раковина немного сужается к низу при этом оставляя чашу максимально комфортной. Дно раковина имеет небольшой уклон к сливному отверстию, чтобы вода не застаивалась и быстро уходила. К такой модели раковины отлично подойдут смесителеи малой и средней высоты, а также донные клапаны разных конфигураций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 485 мм |