

3 312 ₴
Раковина-чаша Mixxus Premium Diverse-0101 MP6484 шириной 49 см предназначена для установки на столешницу и имеет оригинальную форму прямоугольника с плавно заокругленными краями. Сама раковина изготовлена из керамики и имеет великолепное белоснежное глазурованное покрытие, которое придаёт изделию исключительный внешний вид и легко чистится.
Тонкие бортики умывальника и большая глубина образуют достаточно просторную чашу для комфортного использования. Дно раковины имеет небольшой уклон к центру, чтобы вода быстро уходила в сливное отверстие. Такой тип раковин может комбинироваться с высокими смесителями, которые устанавливают рядом на столешнице, или же со смесителями настенного скрытого монтажа. В раковине нет переливного отверстия, что нужно учитывать при подборе донного клапана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 490 мм |