

5 520 ₴
Раковина-чаша Mixxus Premium Diverse-0101 Black MP6485 в модном чёрном цвете шириной 49 см предназначена для установки сверху на столешницу и имеет форму прямоугольника с сильно заокругленными краями. Раковина изготовливается из высококачественной керамики и имеет глазурованное покрытие, которое защищает от проникновения влаги и грязи.
Умывальник имеет тонкие бортики и достаточную глубину, что значительно увеличивает пространство чаши при сравнительно небольших внешних габаритах. Дно раковины имеет вогнутую форму, чтобы вода быстро уходила в сливное отверстие и не оставляла следов в виде засохших капель. Такая раковина без отверстия под смеситель отлично сочетается с высокими смесителями на столешницу, или с современными смесителями настенного скрытого монтажа. Донный клапан нужно подбирать с учётом, что раковина не имеет перелива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 490 мм |