
3 795 ₴
Раковина-чаша Mixxus Premium Diverse-0102 MP6486 шириной 61 см имеет форму сильно заокругленного прямоугольника и предназначена для установки на столешницу. Умывальник изготовлен из высококачественной керамики и имеет блестящее белое глазурованное покрытие, которое придаёт изделию великолепный внешний вид и легко поддаётся чистке.
Тонкие бортики умывальника и достаточная глубина формируют просторную чашу для комфортного использования. Дно раковины плавно вогнуто к центру, чтобы обеспечить быстрое стекание воды бех последующего высыхания на поверхности. Раковины-чаши отлично комбинируются с высокими смесителями, которые устанавливаются на столешницу рядом, или с настенными смесителями скрытого монтажа. Раковина не имеет перелива, что нужно учитывать при подборе донного клапана, чтобы исключить возможность затопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |