

2 772 ₴
Овальная раковина Mixxus Premium Ellipse-0201 MP6482 шириной 50,5 см предназначена для установки на столешницу сверху. Умывальник имеет полукруглую просторную чашу и полочку на которой размещается по центру отверстие для смесителя, а по бокам остаётся место для аксессуаров. Раковина изготовлена из премиальной керамики высокого качества и покрыта непористой глянцевой глазурью, которая не пропускает влагу и загрязнения, что значительно упрощает уборку.
Раковина имеет форму широкого овала для обеспечения большего пространства в чаше и в тоже время сохранения элегантного внешнего вида. Также раковина слегка сужается к низу для подчёркивания лёгкости и стиля. Дно раковины имеет уклон к центру к сливному отверстию, чтобы вода сразу уходила и не высыхала на поверхности. К такой модели раковины подходят смесители различной высоты. Донный клапан нужно подбирать с учётом, что раковина не имеет переливного отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 505 мм |