

3 696 ₴
Овальная раковина Mixxus Premium Ellipse-0202 MP6483 шириной 61 см устанавливается сверху на столешницу. Чаша умывальника разделена на две части: просторную полукруглую чашу и площадку с отверстием для смесителя и возможностью разместить аксессуары. Раковина выполнена из керамики высокого качества и покрыта глянцевой белой глазурью, которая легко чистится и устойчива к действию химических моющих средств.
Раковина-чаша имеет форму широкого удлинённого овала для обеспечения комфортного пространства для мытья рук и других действий. Также внешние стенки раковины слегка сужаются к низу для получения более элегантного и лёгкого образа. Внутренняя поверхность чаши имеет вогнутую форму для лучшего стекания воды и минимизирования следов высохших капель. К такой раковине легко подобрать смесители различной высоты. Подбирайте донный клапан с учётом отсутствия переливного отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 610 мм |