

2 312 ₴
Раковина-чаша Mixxus Premium Quadro-0101 MP6487 шириной 48 см изготовлена из премиальной керамики и покрыта белой глазурью. Устанавливается раковина на столешницу сверху. Компактные внешние размеры компенсируются тонкими бортиками и достаточно большой глубиной, образуя просторную чашу. Небольшой уклон к центру к сливному отверстию в сочетании с гладкими ганями и грязеотталкивающими свойствами покрытия обеспечивают простой уход и минимизируют расход моющих средств. Таким образом, вы не только экономите своё время и средства, но и ответственно относитесь к защите окружающей среды.
Раковина не имеет подготовленного отверстия для смесителя, а комбинируется либо с высоким смесителем на столешницу, либо с современными моделями настенного скрытого монтажа. Выбирая донный клапан обязательно нужно учитывать отсутствие перелива в раковине, чтобы избежать случайного затопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 475 мм |