

3 450 ₴
Прямоугольная раковина Mixxus Premium Quadro-0102 MP6488 шириной 52 см изготовлена из качественной керамики и покрыта белоснежной глазурью. Устанавливается раковина сверху на столешницу. Несмотря на небольшие внешние размеры раковины, тонкие бортики и достаточно большая глубина образуют болшую внутреннюю чашу. Дно имеет небольшой уклон к сливу по центру, а в сочетании с гладкими гранями и грязеотталкивающей функцией покрытия упрощает уход за изделием и требует меньше моющих средств. Благодаря этому, вы не только оптимизируете своё время и расходы, но и принимаете участие в защите окружающей среды.
Раковина не оборудована отверстием для смесителя и может комбинироваться с высоким смесителем на столешницу, либо с новыми моделями настенного скрытого монтажа. Подбирая донный клапан, обратите внимание, что раковина без перелива, а значит донный клапан должен обеспечивать безопасность от случайного затопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |