

3 278 ₴
Накладная раковина Mixxus Premium Quadro-0201 MP6478 шириной 50 см устанавливается на столешницу сверху. Умывальник имеет прямоугольную чашу и полочку вдоль дальней стенки на которой есть отверстие для смесителя и дополнительное место для аксессуаров или других мелочей. Керамическая раковина покрыта глянцевой стеклоподобной глазурью, которая не только обеспечивает идеальный внешний вид, но и упрощает уход за изделием за счёт своей грязеотталкивающей функции.
Большое внутреннее пространство чаши обеспечивается её прямоугольной формой и достаточной глубиной при небольших внешних размерах. Тонкие передние бортики помогают избежать разбрызгивания воды за пределы умывальника. Дно раковины слегка выгнуто к центру к сливному отверстию, чтобы вода не задерживалась на поверхности. К таким раковинам подходит большинство стандартных смесителей малой и средней высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 500 мм |