

2 622 ₴
Круглая раковина-чаша Mixxus Premium Topper-0101 MP6489 диаметром 36 см выполнена из керамики высочайшего качества и покрыта глянцевой белоснежной глазурью, которая защищает изделие от влаги и загрязнений, благодаря своей непористой структуре. Устанавливается данная раковина на столешницу и имеет высоту бортиков 12 см. Раковина имеет тонкие борти, которые позволяют образовать вместительную чашу. Дно раковины имеет небольшой уклон к самомму центу - сливному отверстию, чтобы вода быстро уходила и не высыхала на поверхности.
Так как раковина не имеет специального отверстия для смесителя, то её нужно комбинировать либо с высокой моделью, либо с современннымисмесителями настенного скрытого монтажа. Донный клапан нужно подбирать исходя из того, что в раковине нет перелива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 355 мм |