

3 105 ₴
Круглая раковина-чаша Mixxus Premium Wave-0101 MP6491 диаметром 40 см подойдёт для как для современного дизайна ванной комнаты, так и для ванны в классическом дворцовом стиле за счёт своей волнистой внешней поверхности. Умывальник предназначен для установки на столешницу и будет великолепно смотреться со смесителями больших размеров или моделями скрытого настенного монтажа. Сама раковина изготовлена из первосклассной керамики и покрыта качественной глазурью, которая не впитывает грязь и легко чистится.
Благодаря тонким бортикам и практически плоскому дну раковина имеет большую внутреннюю чашу, которой удобно пользоваться и из которой не появляются неприятные брызги. Так как раковина не оборудована переливом, то донный клапан желательно чтобы был незапираемым, чтобы избежать случайного затопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |