





6 040 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для писсуара |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Производитель | Grohe |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |