


6 769 ₴
Комплектация
Дополнительные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |