


7 279 ₴
Умывальники LARGA изготовлены из высококачественной, легкой и одновременно крепкой керамической массы – ROCKLITE, которая устойчива к ударам и выдерживает нагрузку. Тонкие стенки умывальника в 5-6 мм делают его не только легким, но и придают ему современный изысканный вид. При изготовлении данных умывальников используется новая технология Silver Protect – добавление в глазурь ионов серебра, ограничивающих рост бактерий на поверхности, благодаря чему поддерживать гигиену в ванной комнате становится легче. Новый цвет глазури EURO WHITE придает керамике более теплый оттенок и подчеркивает идеально белый цвет всего оборудования Cersanit.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 505 мм |