


7 999 ₴
Умывальники на столешницу – это уникальное предложение в ассортименте продукции MODUO, представленное изысканными овальными, прямоугольными и асимметричными формами, которые идеально впишутся в современный интерьер. Умывальники можно размещать на столешницах в различных комбинациях тумб и, благодаря разным формам и размерам, устанавливать как в небольших туалетах и ванных комнатах, так и в помещениях с большой площадью. Они отлично сочетаются со столешницами из камня или дерева и станут настоящим украшением ванной комнаты.
Портфолио умывальников на столешницу MODUO исполнилось моделями в антрацитовом цвете – новинками, которые соответствуют самым актуальным архитектурным тенденциям и ожиданиям покупателей с самыми изысканными вкусами. Матовый антрацит – золотая середина между графитом и черным цветом, он идеально подойдет для обустройства современных интерьеров и подчеркнет их изысканность. Он идеально сочетается с белыми элементами сантехники, а также хромом, золотом, серым или бронзой.
Характеристики умывальника на столешницу:
- ширина × глубина × высота (см): 44 × 35,5 × 15
- изготовлен из качественной шамотной керамики
- толщина стенок 8 мм
- 100% глазированное покрытие
- устанавливается на столешницу с тумбой из коллекций CREA, LARGA, MODUO, VIRGO
- можно доукомплектовать клапаном в антрацитовом цвете K116-109.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |