
2 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |