

6 649 ₴
Прямоугольные душевые поддоны из серии TAKO высотой 4 см будут идеально смотреться в современных ваннах. Они изготовлены из акрила высокого качества, с двойным укреплением смолой и стекловолокном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |