





4 300 ₴
Раковина-чаша Qtap Dove 630x415x150 White QT06118168W станет отличным дополнением любой современной ванной комнаты. Изделие устанавливается на столешницу или тумбу, поэтому не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Раковина изготовлена из высококачественной белой керамики с глянцевой поверхностью. Для этого вида раковин подходит отдельный врезной или настенный смеситель. Сифон покупается раздельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |