




1 559 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Производитель | Grohe |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |