





2 882 ₴
Раковина-чаша Qtap Owl с донным клапаном QT1911K53W становится все более популярным и востребованным вариантом в современных ванных. Она устанавливается на столешницу или тумбу, тем самым не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Раковина не оборудована отверстием под смеситель, но он будет более привлекательно смотрится на стене или рядом на столешнице. В последнем варианте рекомендуем обратить свое внимание на смеситель с высоким изливом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |