-10%
3 496 ₴
3 146 ₴
• Тип: умывальник
• Бренд: IMPRESE
• Серия: I-form
• Форма: квадратная
• Монтаж: накладной
• Перелив: нет
• Высота, мм: 135
• Ширина, мм: 390
• Глубина, мм: 390
• Комплект поставки: умывальник
• Материал упаковки: картон
• Тип установки смесителя: на умывальник
• Основной материал изделия: санфаянс
• Основной цвет/тип покрытия: белый/глянцевый
• Количество отверстий под смеситель: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Санфаянс |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |