-10%
3 864 ₴
3 478 ₴
• Серия: I-form
• Форма: скругленный прямоугольник
• Монтаж: накладной
• Перелив: нет
• Высота, мм: 140
• Ширина, мм : 405
• Глубина, мм: 505
• Комплект поставки: умывальник
• Материал упаковки: картон
• Тип установки смесителя: на умывальник
• Основной материал изделия: санфаянс
• Основной цвет/тип покрытия: белый/глянцевый
• Количество отверстий под смеситель: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Санфаянс |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 505 мм |