-22%
4 194 ₴
3 276 ₴
Смеситель для раковины Qtap Vlasta New QTVLA269GMB45653 в цвете Gunmetal Black — это стильное и функциональное решение для современных ванных комнат. Выполненный из высококачественных материалов с PVD-покрытием, он отличается долговечностью и устойчивостью к царапинам. Высокий корпус смесителя обеспечивает удобное использование с раковинами различных размеров, а элегантный дизайн подчеркнет утонченность интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Высота | 305 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |