



5 445 ₴
Благодаря системе смыва TORNADO 3.0, вы получите идеальную чистоту с каждым смывом. Горизонтальный слив обеспечивает эффективное удаление всех загрязнений, сохраняя воду и время.
Белый цвет и глянцевая поверхность придают элегантности вашему интерьеру. Подвесной монтаж унитаза создает ощущение пространства и легкости, делая уборку проще.
Сидение с микролифтом Slim Duroplast обеспечивает плавное и бесшумное закрывание. Функции Soft-close и Quick release добавляют удобства в использовании и уходе за унитазом.
• Слив: Горизонтальный
• Цвет: Белый
• Монтаж: Подвесной
• Сидение: Slim Duroplast/Soft-close/Quick release
• Покрытие: Эмаль
• Длина (мм): 490
• Высота (мм): 360
• Ширина (мм): 340
• Поверхность: Глянцевая
• Система смыва: TORNADO
• Торговая марка: MIXXUS
• Материал корпуса: Керамика
• Межосевое расстояние (мм): 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |