





10 695 ₴
Черный глянцевый цвет придает элегантности и роскоши, а горизонтальный слив обеспечивает эффективную очистку чаши. Благодаря системе смыва RIMLESS, вы получите максимальную гигиену без лишних усилий.
Подвесной монтаж позволяет легко поддерживать чистоту пола в ванной комнате. В комплект входят все необходимые крепления для быстрой и удобной установки.
Сидение Slim Duroplast с функциями Soft-close и Quick release обеспечивает комфорт и легкость в использовании. Оно мягко закрывается и легко снимается для чистки.
Покрытие из эмали гарантирует долговечность и стойкость к царапинам, а высокое качество керамики обеспечивает надежность и прочность изделия.
• Слив: Горизонтальный
• Цвет: Черный
• Монтаж: Подвесной
• Сидение: Slim Duroplast/Soft-close/Quick release
• Покрытие: Эмаль
• Длина (мм): 530
• Высота (мм): 365
• Ширина (мм): 360
• Поверхность: Глянцевая
• Система смыва: RIMLESS
• Торговая марка: MIXXUS
• Материал корпуса: Керамика
• Межосевое расстояние (мм): 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |