






2 740 ₴
Раковина-чаша Qtap Dove 420х330х150 White QT06113078WN станет прекрасным дополнением любой современной ванной комнаты. Изделие устанавливается на столешницу или тумбу, тем самым не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Она выполнена из высококачественной керамики белого цвета с глянцевой поверхностью. Для данного вида раковин подходит отдельностоящий врезной или настенный смеситель. Сифон приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |