






3 686 ₴
Раковина Qtap Leo QT11115010WN имеет эргономичную форму, выполнена из качественной керамики белого цвета с отверстиями для смесителя и перелива. Она устанавливается на стену в угол при помощи креплений, которые входят в комплектацию. На пристенной поверхности есть возможность поставить аксессуары и принадлежности. Сифон для раковины приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |