





4 064 ₴
Раковина-чаша Qtap Stork QT15116137W - популярный и востребованный вариант раковин в современных ванных комнатах. Изделие устанавливается на столешницу или тумбу, поэтому не занимает место внутри них, а подводы скрыты. Раковина оснащена отверстием под смеситель, изготовлена из высококачественной керамики белого цвета с приятным глянцевым блеском. Сифон приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |