





10 398 ₴
Напольная раковина Qtap Tern QT1711G302W изготовлена из качественной керамики белого цвета с отверстиями для смесителя и перелива. Изделие представляет собой моноблок из раковины и пьедестала. Благодаря оригинальному внешнему виду раковина способна дополнить любой современный интерьер. Она устанавливается пристенным способом и фиксируется при помощи креплений, которые входят в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |