-22%
2 600 ₴
2 031 ₴
Смеситель для раковины Qtap Swan Cascada QTSWA270CRW45568 выполнен в стильном сочетании Chrome/White и отличается современным каскадным дизайном, создающим эффект водопада. Его элегантный внешний вид с квадратными формами идеально дополнит интерьер вашей ванной комнаты, добавив нотку роскоши и модерна. Удобный рычаг обеспечивает лёгкость управления потоком и температурой воды, а высококачественные материалы гарантируют долговечность и стойкость к коррозии. Этот смеситель станет прекрасным выбором для тех, кто ценит как функциональность, так и эстетику в оформлении ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 128 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 178 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |