




18 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 463 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 903 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |