







5 577 ₴
Раковина Qtap Nando LT 500х420х120 Matt black QT12116146AMB имеет эргономичную форму, выполнена из качественной керамики черного цвета с отверстиями для смесителя и перелива. Настенный монтаж осуществляется при помощи креплений, которые входят в комплектацию. На удобной пристенной поверхности раковины можно хранить аксессуары и принадлежности. Сифон для раковины приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 130 мм |