





3 726 ₴
Раковина Qtap Nando LT 500х420х130 White QT12116146AW имеет эргономичную форму, выполнена из качественной керамики белого цвета с отверстиями для смесителя и перелива. Настенный монтаж осуществляется при помощи креплений, которые входят в комплектацию. На удобной пристенной поверхности раковины можно хранить аксессуары и принадлежности. Сифон для раковины приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 130 мм |