

15 998 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |