




9 840 ₴
Villeroy & Boch Architectura Встраиваемая раковина, 600 x 450 x 170 mm, Альпийский белый CeramicPlus, с переливом, Нижняя сторона не глазурованная
Номер артикула 5A6760R1
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 170 мм |