

12 880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Объем смывного бачка | 4.5 л |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |